Свяжитесь с нами
Контактное лицо*
E-mail*
Контактный телефон*
Сообщение*

Контакты сотрудников

Руководство
Сотрудники и их персональные почтовые ящики
Борзунов Илья Борисович генеральный директор
e-mail: I.Borzunov@ecoserviceprim.com
Поросный Владимир Васильевич исполнительный директор
e-mail: V.Porosny@ecoserviceprim.com
Кудинов Владимир Владимирович учредитель
e-mail: V.Kudinov@ecoserviceprim.com
Волков Вячеслав Иванович учредитель
e-mail: V.Volkov@ecoserviceprim.com
Бухгалтерия
Алексеева Галина Олеговна бухгалтер
e-mail: G.Alekseeva@ecoserviceprim.com
Изотова Маргарита бухгалтер
e-mail: M.Leonteva@ecoserviceprim.com
Менеджеры
Сальникова Лариса Александровна старший менеджер по раб. с клиентами
e-mail: ecoservprim@mail.ru
моб. телефон: 8-916-719-79-70 
Чекова Татьяна Сергеевна старший менеджер по раб. с клиентами
e-mail: ecoservprim@mail.ru
моб. телефон: 8-916-790-82-30
Калинина Екатерина Юрьевнаменеджер по раб. с клиентами
e-mail: ecoservprim@mail.ru
моб. телефон: 8-916-720-06-74
Васильева Оксана Васильевнаменеджер по раб. с клиентами
e-mail: O. Vasileva@ecoserviceprim.com 
моб. телефон: 8-985-094-04-71
База
Сырбу Татьяна Евгеньевна диспетчер базы
e-mail: T.Syrbu@ecoserviceprim.com
Научные сотрудники
Иполитов Владимир Андреевич научный сотрудник
e-mail: V.Ippolitov@ecoserviceprim.com